Давайте дарить возможности вместе!

Друзья!

Сегодня мы начинаем нашу, сбербанковскую подготовку к празднику — большую и важную. Мы объявляем о старте традиционной благотворительной акции «Добрый новогодний подарок» и приглашаем вас принять участие!


Друзья!

Сегодня мы начинаем нашу, сбербанковскую, подготовку к празднику — большую и важную. Мы объявляем о старте традиционной благотворительной акции «Добрый новогодний подарок» и приглашаем вас принять участие!

Ваш вклад в «Добрый новогодний подарок» пойдет на развивающие занятия по социализации и профориентации детей, оставшихся без попечения родителей, и детей с особенностями развития. Такие занятия помогут ребятам обрести жизненно важные навыки: научиться общаться с окружающим миром, снять психологические барьеры, подготовиться к детскому саду или школе, познакомиться с профессиями и обрести необходимые навыки.

«Доброму новогоднему подарку» уже 4 года. За это время благодаря вашей помощи специалисты 54 организаций провели 62 000 занятий в 35 регионах России. Благодаря вам помощь и поддержку получили более 6 тысяч ребят!

Вместе мы можем помочь еще большему количеству детей. Наша поддержка им жизненно необходима. Благодаря ей ребята смогут пойти в обычную школу или детский сад, стать самостоятельными и полноценными членами общества.

Давайте дарить возможности вместе! Детям не обойтись без нашего вклада, без нашего доброго новогоднего подарка!

Акция продлится до 15 января 2020 года.

Как помочь:

  • прямо сейчас сделать благотворительное пожертвование на платформе «Сбербанк Вместе» в историю «Добрый новогодний подарок»;
  • отправить СМС на номер 900 с текстом «НГподарок» и суммой пожертвования (например, «НГподарок 500»). В течение 1 дня вы можете перечислить не более 15 000 рублей;
  • воспользоваться платёжными сервисами на сайте фонда;
  • перевести деньги в офисах Банка, указав в платёжном поручении: «Пожертвование на акцию Добрый новогодний подарок».

Присоединяйтесь!

Посмотрите короткий фильм Андрея Лошака и Игоря Рябца о том, как Андрюше занятия помогают становиться самостоятельным, творческим и счастливым.

Больше истории о тех, кому и как мы с вами помогли - на сайте акции.


dnp_network_1024х512-01.png

Назад
Новости