Новости БФ Сбербанка «Вклад в будущее»

Применить Сбросить
Поделиться
Ссылка скопирована

Благотворительный фонд «Вклад в будущее» принял участие в конференции «Финансовая культура детям и молодежи: инвестиция в успех»

Эксперт Фонда Н. Осипова рассказала о методических инструментах Благотворительного фонда «Вклад в будущее» для успешной реализации проектной деятельности по темам финансовой грамотности.

В 15 школах и детских садах Казахстана стартовал проект по созданию развивающей образовательной среды

Обучение управленческих команд реализуется благодаря соглашениям о сотрудничестве, подписанным Благотворительным фондом «Вклад в будущее» с КРУ им. Ахмета Байтурсынова и Методическим центром Управления образования акимата Кос...

Благотворительный фонд «Вклад в будущее» организовал конкурс исследовательских проектов «Школа как институт развития человека»

До 25 мая подать заявку могут преподаватели и научные работники организаций высшего образования, входящих в исследовательский консорциум «Развитие личностного потенциала в образовании».

Сотрудничество по развитию научного центра мирового уровня

В рамках ММСО было подписано соглашение между Благотворительным фондом «Вклад в будущее» и НИУ ВШЭ о сотрудничестве в рамках реализации программы создания и развития научного центра мирового уровня «Центр междисциплинарн...

Вклад в будущее: в Москве состоялся финал Национальной технологической олимпиады по профилю «Искусственный интеллект»

5 команд-победителей разделили призовой фонд в размере 4 млн рублей. Ребята получили денежные призы от 250 тыс. до 650 тыс. рублей, а также приглашения на стажировки в Сбере и компаниях-партнёрах.

Благотворительный фонд Сбербанка «Вклад в будущее» выступает генеральным партнёром Всероссийского фестиваля #ЛюдиКакЛюди

Организаторы фестиваля подготовили насыщенную программу, которая будет интересна специалистам, людям, столкнувшимся с аутизмом, и всем, кто стремится расширить свой кругозор.