Команда

Иоффе Андрей Наумович

Иоффе Андрей Наумович

Заведующий Лабораторией, д-р пед. наук, канд. ист. наук

Агапова Валентина Анатольевна

Валентина Агапова

Руководитель направления

Геттоев Денис Андреевич

Денис Геттоев

Руководитель направления

Асмолов Александр

Асмолов Александр Григорьевич

Председатель Экспертно-стратегического совета, научный руководитель БФ «Вклад в будущее», академик РАО, зав. кафедрой психологии личности факультета психологии МГУ им. М.В. Ломоносова, д-р психол. наук, профессор, директор Школы антропологии будущего РАНХиГС при Президенте РФ

Пётр Положевец

Пётр Положевец

Исполнительный директор

Моисеев Александр Матвеевич

Моисеев Александр Матвеевич

Ведущий научный сотрудник Лаборатории, канд. пед. наук

Бандеров Кирилл Николаевич

Кирилл Бандеров

Менеджер по административно-финансовым вопросам

Тришкина Светлана Анатольевна

Светлана Тришкина

Менеджер по обучению и развитию

Леонтьев Дмитрий

Леонтьев Дмитрий Алексеевич

Председатель Экспертного совета Программы БФ «Вклад в будущее» по развитию личностного потенциала, заведующий Международной лабораторией позитивной психологии личности и мотивации НИУ ВШЭ, д-р психол. наук, профессор

Бычкова Людмила Васильевна

Бычкова Людмила Васильевна

Ведущий научный сотрудник Лаборатории, канд. ист. наук

Матвиенко Евгений Викторович

Евгений Матвиенко

Менеджер по работе с регионами

Казакова Елена Ивановна

Казакова Елена Ивановна

Председатель Совета консорциума педагогических университетов России «Развитие личностного потенциала в образовании», член Экспертно-стратегического совета БФ «Вклад в будущее», член Экспертного совета Программы по развитию личностного потенциала, научный руководитель программы «Платформа персонализированного образования для школы», председатель ФУМО в сфере высшего педагогического образования, директор Института педагогики СПбГУ, член-корреспондент РАО, д-р пед. наук, профессор

Марина Михайлова

Марина Михайлова

Программный директор

Данилина Анна Андреевна

Данилина Анна Андреевна

Ведущий научный сотрудник Лаборатории, канд. филол. наук

Сергиенко Елена Алексеевна

Сергиенко Елена Алексеевна

Главный научный сотрудник Института психологии РАН, доктор психологических наук, профессор

Лосев Сергей Александрович

Лосев Сергей Александрович

Ведущий научный сотрудник Лаборатории, канд. ист. наук

Дирюгина Елена Георгиевна

Елена Дирюгина

Руководитель направления

Хаустова Екатерина Александровна

Екатерина Хаустова

Руководитель Программы по развитию личностного потенциала

Ясвин Витольд Альбертович

Ясвин Витольд Альбертович

Профессор департамента психологии Института педагогики и психологии образования ГАОУ ВО МГПУ, д-р психол. наук, профессор

Елена Филиппенко

Елена Филиппенко

Финансовый директор

Бородкина Наталья Владимировна

Бородкина Наталья Владимировна

Специалист Лаборатории

Сизарев Дмитрий Сергеевич

Дмитрий Сизарев

Руководитель направления

Пинская Марина Александровна

Пинская Марина Александровна

Ведущий научный сотрудник Института образования НИУ ВШЭ, канд. пед. наук

Анна Кулишевская

Анна Кулишевская

PR-директор

Московских Инна Александровна

Московских Инна Александровна

Старший научный сотрудник Лаборатории, канд. ист. наук

Катеева Марина Ивановна

Марина Катеева

Методист

Моисеев Александр Матвеевич

Моисеев Александр Матвеевич

Ведущий научный сотрудник Лаборатории развития личностного потенциала в образовании ИСП ГАОУ ВО МГПУ, канд. пед. наук

Екатерина Хаустова

Екатерина Хаустова

Руководитель Программы по развитию личностного потенциала

Рычка Нина Евгеньевна

Нина Рычка

Ведущий методист

Гордеева Тамара Олеговна

Гордеева Тамара Олеговна

Анатолий Рыжков

Анатолий Рыжков

Руководитель проекта «Цифровая платформа персонализированного образования в школе»

Стехов Алексей Викторович

Алексей Стехов

Методист

Екатерина Граф

Екатерина Граф

Директор по цифровым технологиям

Оксана Чернуха

Оксана Чернуха

Руководитель образовательных проектов

Дария Сатикова

Дария Сатикова

Руководитель программы «Цифровые навыки и компетенции»

Надежда Короткова

Надежда Короткова

Руководитель программы «Финансовая грамотность»

Екатерина Ядова

Екатерина Ядова

Директор проектов

Инна Ширшова

Инна Ширшова

Руководитель программы «Инклюзивная среда»

Екатерина Болотина

Екатерина Болотина

Руководитель интернет-проектов

Елена Дирюгина

Елена Дирюгина

Руководитель направления «Методология и оценка»

Денис Геттоев

Денис Геттоев

Руководитель направления «Внедрение»

Дмитрий Сизарев

Дмитрий Сизарев

Руководитель направления «Разработка»

Мария Кондратьева

Мария Кондратьева

Менеджер проектов программы «Цифровые навыки и компетенции»

Ирина Голубенцова

Ирина Голубенцова

Менеджер программы «Инклюзивная среда»

Евгения Вахрутдинова

Евгения Вахрутдинова

Руководитель проектов

Валентина Агапова

Валентина Агапова

Руководитель направления «Сетевое развитие»

Кирилл Бандеров

Кирилл Бандеров

Менеджер по административно-финансовым вопросам

Евгений Матвиенко

Евгений Матвиенко

Менеджер по работе с регионами

Светлана Тришкина

Светлана Тришкина

Менеджер по обучению и развитию

Марина Катеева

Марина Катеева

Методист

Алексей Стехов

Алексей Стехов

Методист

Нина Рычка

Нина Рычка

Ведущий методист

Назад

Заполните форму для внесения вклада

Я хочу Сделать вклад в будущее!